Значение выражения в письме из Верховного суда - передача дела в Судебную коллегию Верховного суда РФ по экономическим спорам для рассмотрения по сути
По результатам изучения кассационных жалобы, судья выносит одно из определений:
- Определение судьи об отказе в передаче кассационных жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
- Определение судьи о передаче кассационных жалобы с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции
Ваша жалоба подлежит дальнейшему рассмотрению.. Это большая удача для Верховного суда!
Означает то, что кассационная жалоба, поданная принята к рассмотрению в Верховном суде.
Значит у Вас арбитражный спор.