Право на возврат переплаченных средств и компенсацию вреда - возможно ли подать в суд?
У меня вопрос.
Был должен в МФО, но не смог оплатить.
Они подали на меня в суд и по решению суда судебные приставы им все возместили
Получилось 64 тыс 500 рубле.
Но сверх этого я им заплотил ещё деньги.
А возрощать они их не хотят.
Говорят что это в часть поношения долга.
Хотя оплата мною была произведена после решения суда.
Могу ли я подать в суд чтобы вернуть мои переплаченые среда и попросить компенсировать мне вред.
Добрый день, скорее всего МФО. перечисленные вами денежные средства направили на погашение процентов, начисленных с даты вынесения решения (или расчета, поданного в суд) до даты полного погашения кредита. Запросите у МФО информацию по гашению задолженности.