Можно ли мне служить как военнообязанная и как это сделать?
Я живу в военном городке. Муж бывший военнослужащий. Я хочу призваться и служить как военнообязаная? Что нужно и могу ли вообще? Обязательно в свой регион или я могу (если могу) в любой?
Лучший ответ
Карина, вот что мне удалось найти в интернете. Теоретически, у женщин - есть право пойти служить по контракту. А вот практически - как кому повезет.
Всего доброго.
Юридические услуги в Знаменск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих