Права ребенка без попечения родителей на получение жилья в РФ
Ребенок без попечения родителей, является гражданином РФ. Но имеет на территории Молдавии собственность. Имеет ли он право претендовать на получение жилья как лицо, оставшееся без попечения родителей на территории РФ?
Лучший ответ
А Вы, Оксана, на платную консультацию обратитесь и там Вам все аргументируют, со ссылками на законы, в порядке ст. 779 ГК РФ. А здесь Вам никто ничем не обязан.. Не забывайте об этом
Хотела ответить Вам на вопрос,-но желание пропало после таких комментариев...
никто Вас ни к чему и не обязывает. А сказать просто да,может любой. Только никто не говорит о том, что консультация дана правильная. Так гадание на кофейной гуще
Может претендовать, потому как он на территории РФ не обеспечен жильем.
нет ссылки на законодательства, то есть ответ не аргументирован