Право родителей на получение информации о причинах привлечения привлекаемого к суду
Вне рамках судебного процесса с судьей вообще никаких разговоров, консультаций быть не может. Судья, не то что не обязан, а не имеет права с вами разговаривать и что-то объяснять.
Здравствуйте, Людмила Владимировна! Если привлекаемый является совершеннолетним, не ограничен в дееспособности, не лишен её, то участковый ничего сообщать не обязан.
Добрый день. В связи с тем что вы не являлись стороной по делу вам не сообщаются сведения. Вы можете обратиться к любому адвокату который составит запрос с интересующим вопросом и ему будут обязаны ответить. Составление запроса не дорогая услуга. Удачи
С уважением, адвокат Саркисян А.С.