Бная повестка по гражданскому делу №02-0447/76/2022 вызывает Горбенко Данила Сергеевича в качестве ответчика
Данила, в указанную дату будет только беседа, а на основное судебное заседание.
Рекомендую написать на поданный иск очень грамотное возражение.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Такое право Вам предоставлено ГПК РФ:
Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований.
Здравствуйте!
Нужно направить возражение на исковое заявление.
И? какой у вас в связи с этим вопрос?
Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с иском и написать на него обоснованное возражение.