Засорился унитаз. Дома дети. Жилищная компания отказалась выехать из за долга за квартиру. 2 мес. не оплатили.
Засорился унитаз. Дома дети. Жилищная компания отказалась выехать из за долга за квартиру. 2 мес не оплатили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Службу строительного надзора и жилищного контроля - можно через интернет. Из-за долга за 2 месяца Вам никто не вправе отказать в аварийном обслуживании.