Старая жиличная компания требует выселения из квартиры - есть ли у нее на это право?
НИкакого права на это она не имеет. Более того, если по долгам прошло три года - они даже в суде ничего с Вас не получат, если Вы заявите о пропуске исковой давности.
Здравствуйте Ольга. Поясните такой момент, ваша квартира является приватизированной или вы живёте в государственной квартире в настоящее время.? В целом, основания для выселения вас из квартиры нет.
Здравствуйте, если уже прошло 3 года, то старая компания Вам ничего сделать не может, даже если они обратятся в суд. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.