Нужна ли потерпевшему экспертиза для оценки ущерба в уголовном деле и подачи гражданского иска?
По ст. 166 УК РФ и ст. 111 УК РФ. Обвиняемый скрывался на угнанном автомобиле, в результате чего автомобиль был разбит. Также хотелось бы узнать как подтвердить право собственности, в ГАИ же можно взять справку? Так как автомобиль был продан потерпевшим, договора у него нет, птс нет.
Информация о размере ущерба должна содержаться в уголовном деле и потерпевший с ней может ознакомиться?
Здравствуйте! По какой статье возбуждено уголовное дело?