Вопрос - Можно ли оформить опекунство на детей в такой ситуации и на кого, а также сколько будет выплачиваться в месяц?
Скажите пожалуйста моя дочь не замужем не работает мать одиночка скоро родится второй ребенок можно ли оформить опекунство на детей и на кого это можно сделать можно ли на дедушку и сколько будет в месяц на двоих детей в денежном эквиаленте спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий! Этот вопрос вы можете решить обратившись в орган опеки и попечительства по вашему району, там вам подробно объяснят ваши дальнейшие действия.
Удачи!!
Опекунство в Нашей стране оформляется только через орган опеки и попечительства именно в том районе по которому вы зарегистрированы и проживаете