Военнослужащий РА признался в собственном причастности к наличию марихуанны и попытке ее пронести на территорию части, хотя в крови ничего не обнаружено
Военнослужащий РА (республика Армения). Нашли 0,2 г марихуанны. Признался что его для личного пользования, сам собрал и высушил. До этого не привлекался. Признался, что курил всего 1 раз, хотя в крови ничего не нашли. Попытка проноса на территорию части. Возбудили уголовное дело по статье 34.364 2
Лучший ответ
Наказание - ограничение в военной служяе максимально 11 месяцев или арестом до 2 месяцев или нахождение в гауптвахте сроком до 11 месяцев или лишением свободы от 11 месяцев до 2 лет.
Спасибо за ответ! Но как понимать условный срок в этом случае?