Увольнение из органов внутренних дел по статье и его последствия для будущего трудоустройства
Да, конечно, это компромитриующим обстоятельством при устройстве на другую работу будет, я бы советовал вам оспорить такое увольнение, если вы не виновны.
Илья, да с такой статьей ты на работу не устроишься. Я бы на твоем месте решение твоего руководства обжаловал в суд. А если будет положительно решение уволился немедленно, т.к. тебе не дадут работать. У тебя есть шанс обжаловать, поскольку ничего не нашли. Но,чтобы обжаловать, надо, чтобы не было свидетелей, чтобы осужденный не кричал в суде, что ты ему передал телефон. Пиши мне, окажу помощь в оформлении искового заявления.