Правовые риски и способы защиты при прописке гражданского мужа с двумя алиментами в квартире, где зарегистрирована мать-инвалид 2 группы
Мой гражданский муж (мы не расписаны) просит прописать его в моей квартире, где прописана ещё моя мама инвалид 2 группы. У него двое алиментов. У него из имущества есть автомобиль и земельный участок. Я знаю, что выписать его потом смогу только через суд. Какие ещё мне могут грозить неприятности (приставы, кредит в банк если возьмёт?) И как мне себя обезопасить? Благодарю.
Прописка (регистрация) ни каких прав не дает.
Здравствуйте.
Единственны способ обезопасить себя - не прописывать его к себе.
Каких именно прав не даёт прописка и кому? Что-то я не поняла.