Советы по оформлению документов при рассмотрении дела о преступлении сына
Кому отдать характеристику на сына находится в сизо, справку о заболевании мамы, если в суде предварительно обвинили сына по ст.228, ст.30? но следствие еще идет, заявление на свидание мама пишется следователю.
Лучший ответ
Добрый день.
Если дело еще не передано в суд, то все документы по уголовному делу необходимо представлять следователю, ведущему расследование этого дела.
Благодарю за грамотную консультацию!