Удочеренная дочь - разгульный образ жизни, преступления и претензии на жилье
Мне 56 лет я удочерила ребенка в 1993 г. с 15 лет она начала вести разгульный образ жизни, приводила домой молодых людей, устраивала оргии, пьянство и т.п.,. Задерживалась полицией за проституцию, состояла в детской комнате (милиции) полиции. На данный момент она сожительствует с наркоманом и ждет от него ребенка, сама она болеет гипотитом С. Претендует на мое жилье. Вымогает у меня ежемесячно деньги в размере 3000 руб., моя пенсия составляет 4600 руб.
Лучший ответ
Алина, не можете. нужно было раньше это сделать, а сейчас уже поздно.