Необоснованное включение площади квартиры в счета за общедомовые услуги - почему мои м2 относят к электричеству в подъезде?
Мне выставляют электричество ОД по м 2 моей квартиры, хотя считается в кВт. Почему?
Показания счетчика делятся на собственников жилья всего дома пропорционально квадратным метрам их квартир, т.е. чем больше квартира, тем больше плата... - таков закон...
Вы пользуетесь подъездом, хотите, чтобы там было чисто и светло и тепло - вот так и относится..