LSN Messenger
Стерлитамак, 06.03.2019, 18:56

Необоснованное включение площади квартиры в счета за общедомовые услуги - почему мои м2 относят к электричеству в подъезде?

Вопрос №15405445 из г. Уфа
опубликован 06.03.2019, 18:56
В платежке начали выставлять общедомовые услуги, такие как электричество и вода по м 2 моей квартиры! Почему, как мои м 2 относятся к электричеству в подъезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне выставляют электричество ОД по м 2 моей квартиры, хотя считается в кВт. Почему?

06.03.2019, 19:29

Показания счетчика делятся на собственников жилья всего дома пропорционально квадратным метрам их квартир, т.е. чем больше квартира, тем больше плата... - таков закон...

06.03.2019, 19:40

Вы пользуетесь подъездом, хотите, чтобы там было чисто и светло и тепло - вот так и относится..

06.03.2019, 19:22
Оценка автора вопроса:
при чем здесь чисто и светло, электричество считается в кВт при чем здесь мои м2

Мне выставляют электричество ОД по м 2 моей квартиры, хотя считается в кВт. Почему?

06.03.2019, 19:29

Показания счетчика делятся на собственников жилья всего дома пропорционально квадратным метрам их квартир, т.е. чем больше квартира, тем больше плата... - таков закон...

06.03.2019, 19:40