Как получить справку о отсутствии военного билета из медколледжа и устроиться на работу медсестрой?
В медколедже выдали диплом после окончания учебы. Теперь я хочу устроится на работу медсестрой. Требуют военный билет. Чтобы получить военный билет мне нужна справка с места учебы (медколеджа) что я не получала там военный билет. Что теперь делать, ехать далеко?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заказное письмо с уведомлением, в письме укажите причину необходимости в данной справке. Вам должны отправить справку по месту требования. Чтобы убедиться что письмо пришло в колледж, лучше позвонить и убедиться, что Ваше заявление о выдаче справки зарегистрировано.
Успехов!
То что нужно. Спасибо!