Не выдают военный билет акушеркам. Как решить данную ситуацию и что делать?
Мне не выдают военный билет. Выдали справку о том, что акушеркам не выдается военный билет, а с место работы требуют, как мне быть в данной ситуации и что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день Азипат. В соответствии с постановлением правительства РФ №719 от 27.11.2006 г. ст.14 и перечню военно учетных специальностей при наличии которых граждане женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет специальности акушерки нет в перечне и поэтому на учет не ставитесь и Вам военный билет не выдает. Удачи Вам.