Как оформить право собственности на землю при отсутствии одного из собственников
Уважаемый Азат! В вашем случае это возможно сделать через суд. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.
Теперь ищите его наследников и договаривайтесь с ними.
В дополнение к предыдущему ответу,можете еще попробовать,достоверно узнать на каком праве принадлежал данный участок предыдущему хозяину,вполне может быть на правах аренды, об этом можно узнать в Росреестре РТ,а там уже определяться,что делать и как договариваться с наследниками. Кроме того кто же вносил платежи(налоги )за землю все эти годы.