Президент Путин призывает МВД обратить больше внимания на обращения граждан, но права граждан продолжают нарушаться - игнорирует ли администрация президента документально аргументированные обращения?
Только, что по телевидению показывали о том, что президент Путин принял участие на расширенном заседании МВД. И призвал МВД больше акцентировать внимание на обращениях граждан в том числе. Из года в год президент Путин говорит о межнациональном мире. О борьбе с коррупцией. О соблюдении прав граждан. О том, что ни одно нарушение прав граждан не останется безнаказанным. Но из года в год, чем больше он об этом говорит, тем больше нарушаются трудовые, законные и Конституционные права простых граждан. И сотрудниками МВД в том числе, наряду с чиновниками администрации, органами дознания, следствия и надзора. Страна долгие годы живет на отписках и приписках. Мыльных, воздушных, а иногда и бредовых и абсурдных. И администрация президента в том числе. Неужели президент до сих пор не знает об истинном положении дел в стране. Или делает вид, что не знает. Поэтому его администрация, не говоря о надзорных инстанциях округа и Москвы, чьи подчиненные открыто нарушают законные и Конституционные права граждан, игнорируют документально аргументированные обращения граждан с фактами нарушения прав граждан. В администрации премьер министра Путина до сих пор лежат два документально аргументированных обращений от 16.01 и 02.04.2012 года с фактами открытого нарушения законных и Конституционных прав граждан. Проигнорированных и премьер министром Путиным и его администрацией. С 2012 года в администрации президента Путина лежат многократные и документально аргументированные обращения граждан, как индивидуально, так и коллективно, с документально аргументированными фактами открытого нарушения законных и Конституционных прав граждан, как индивидуально. Так и коллективно. Чиновниками администрации, органами дознания, следствия, надзора и суда. Так где гарантия, что МВД ни с того, ни с сего начнет удовлетворят обращения граждан. Если администрация президента сама игнорирует эти документально аргументированные обращения граждан с фактами открытого и грубого нарушения своих трудовых, законных и Конституционных прав всеми выше перечисленными инстанциями. Перейдет ли президент и его администрация от простых слов и призывов к реальным действиям. Готовы ли президент и его администрация к этому. Если готовы, то готовы ли начать с нашего маленького Сибирского городка. Где более 140 потерпевших по двум уголовным делам от не выплаты заработной платы. Чьи трудовые, законные и Конституционные права открыто и грубо нарушены руководством предприятий, чиновниками администрации, органами дознания, следствия и надзора, более 6 лет не могут достучаться до власти, до закона, до Конституции и гарантов Конституции в округе и в Москве. До президента Путина, которые на протяжении многих лет говорит о соблюдении прав граждан и ничего для этого не делает, (если его не обманывают псевдо благополучием в стране) в том числе.
Лучший ответ
О положении дел президент не знает, также, как не знает о положении в МВД его глава Колокольцев. Рассуждать об этом можно до бесконечности. Но толку не будет.
Спасибо за ответ!