Как заполнить графу о месте работы бывшего супруга при составлении искового заявления о взыскании алиментов на жену?

Вопрос №15405803 из г. Нальчик
опубликован 06.03.2019, 20:02

При составлении исковое заявление о взыскании алиментов на жену, я не знаю место работы бывшего супруга, а эту графу надо заполнять, что там написать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Ничего не нужно писать! Вы не обязаны, а порой не можете знать где работает муж.

06.03.2019, 20:05
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!

Пишите место работы не известно.

06.03.2019, 20:06

Во всех образцах исковых заявлений есть абзац, о том, что ответчик имеет стабильный постоянный доход, как тут быть?

06.03.2019, 20:10

Ирина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

06.03.2019, 20:11

Юридические услуги в Нальчик