Как заполнить графу о месте работы бывшего супруга при составлении искового заявления о взыскании алиментов на жену?

При составлении исковое заявление о взыскании алиментов на жену, я не знаю место работы бывшего супруга, а эту графу надо заполнять, что там написать?

Лучший ответ

Добрый день.

Ничего не нужно писать! Вы не обязаны, а порой не можете знать где работает муж.

СПАСИБО!

Пишите место работы не известно.

Во всех образцах исковых заявлений есть абзац, о том, что ответчик имеет стабильный постоянный доход, как тут быть?

Ирина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Юридические услуги в Нальчик