Был суд в декабре 2018. но на сегодняшний день нет информации на сайте суда!
Уточнение-дело по ст.12...КОАП. РФ,интересен тот факт что другие дела-аналогичные моему изложены на сайте суда! Если такое часто бывает, как же быть тогда (Статья 15. Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов
1. Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме. Тексты приговоров размещаются не позднее одного месяца после дня их вступления в законную силу. Тексты судебных актов арбитражных судов размещаются в сети "Интернет" не позднее следующего дня после дня их принятия.)
Тут вопрос в том, что у сотрудников суда нет доступа в интернет. Они вносят в базу информацию, а вот когда системный администратор проведет данную информацию и выложит на сайт - другой вопрос. Вы можете обратиться с письмом к председателю суда и уточнить данный вопрос.
Проще обратится в канцелярию суда, либо в сам судебный состав.
А может и не быть. Такое часто бывает.
Здравствуйте! В некоторых судах очень плохо обновляется информация.