LSN Messenger
Пенза, 06.03.2019, 20:24

Был суд в декабре 2018. но на сегодняшний день нет информации на сайте суда!

Вопрос №15405898 из г. Пенза
опубликован 06.03.2019, 20:24
Был суд в декабре 2018. но на сегоднящний день нет информации на сайте суда!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение-дело по ст.12...КОАП. РФ,интересен тот факт что другие дела-аналогичные моему изложены на сайте суда! Если такое часто бывает, как же быть тогда (Статья 15. Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов

1. Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме. Тексты приговоров размещаются не позднее одного месяца после дня их вступления в законную силу. Тексты судебных актов арбитражных судов размещаются в сети "Интернет" не позднее следующего дня после дня их принятия.)

06.03.2019, 20:58

Тут вопрос в том, что у сотрудников суда нет доступа в интернет. Они вносят в базу информацию, а вот когда системный администратор проведет данную информацию и выложит на сайт - другой вопрос. Вы можете обратиться с письмом к председателю суда и уточнить данный вопрос.

06.03.2019, 21:02

Проще обратится в канцелярию суда, либо в сам судебный состав.

06.03.2019, 21:03

А может и не быть. Такое часто бывает.

06.03.2019, 20:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В некоторых судах очень плохо обновляется информация.

06.03.2019, 20:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Уточнение-дело по ст.12...КОАП. РФ,интересен тот факт что другие дела-аналогичные моему изложены на сайте суда! Если такое часто бывает, как же быть тогда (Статья 15. Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов

1. Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме. Тексты приговоров размещаются не позднее одного месяца после дня их вступления в законную силу. Тексты судебных актов арбитражных судов размещаются в сети "Интернет" не позднее следующего дня после дня их принятия.)

06.03.2019, 20:58

Тут вопрос в том, что у сотрудников суда нет доступа в интернет. Они вносят в базу информацию, а вот когда системный администратор проведет данную информацию и выложит на сайт - другой вопрос. Вы можете обратиться с письмом к председателю суда и уточнить данный вопрос.

06.03.2019, 21:02

Проще обратится в канцелярию суда, либо в сам судебный состав.

06.03.2019, 21:03