Купленный за материнский капитал дом под угрозой судебного изъятия - правда или миф?
Мы купили дом с мужем за материнский капетал. Стали приходить каллекторы по долгу мужа и пугают что продадут часть дома мужа. Могут они это сделать или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Продать не могут, тем более у Вас там должны быть выделены доли на детей. Можете передать долю мужа детям и забыть про коллекторов. Тем более, что если это Ваше единственное жилье у Вас его никто не отберёт могут только ограничить право продажи или аренды.
Здравствуйте! Нет, если нет решения суда и это доля - единственное имущество недвижимое мужа.