Возможно ли отказаться от долей в родительском доме в пользу родного брата мужа?
Купили родительский дом мужа на материнский капитал. Дом поделили на равные части на двух детей и нас с мужем. Можем ли мы с мужем отказаться от своих двух долей в этом доме в пользу родного брата моего мужа? В этом доме прописан только муж, я с детьми в квартире. Возможно ли это сделать?
отказаться от своих двух долей в этом доме в пользу родного брата моего мужа
С какой целью? Это первый вопрос, который задаст нотариус, когда будете удостоверять сделку отчуждения, после чего откажет в удостоверении сделки, а без этого Росреестр откажет в регистрации.
Добрый день!
Возможно продать