Неполученные письма от ФСПП - что предпринять, когда у вас висит долг и фирма, в которой работали, закрылась?
Рекомендую сходить к приставам, узнать на основании решения какого суда взысканы денежные средства. В суде получить решение и обжаловать, если не согласны. При необходимости восстановить сроки на обжалование, если пропущены.
Приставы могут описать имущество по месту жительства.
Если было заочное решение суда или судебный приказ, то при определенных условиях их можно отменить.
Как на писать! Отмену как составить правильно. Не писем не чего не получала, суд прошел без меня. Спасибо.
Обратитесь в судебный участок, где был вынесен судебный приказ, напишите заявление в свободной форме. С отменой судебного приказа обращайтесь к приставам. Судебный приказ выносится заочно, Ваше участие не предусмотрено законом.