Объясните, почему требуют указать количество проживающих в квартире, где мы не прописаны
Объясните пожалуйста.
Уменя имеется квартира, собственник-я один, прописанных нет. Мы проживаем с женой и ребенком.
Сотрудники ТСЖ требуют от меня указатть количество проживающих лиц в этой квартире, т.к.мы платим всего по нормативу за одного человека. (горячая вода+отопление+хол. вода+кап. ремонт+тек. ремонт, свет мы платим по счетчику).
Мы все трое прописаны в других квартирах и соответственно там платятся коммунальные платежи.
Почему мы обязаны еще и здесь оплачивать эти услуги. Супруга с ребеноком прописана у своих родителей, я в другой квартире. Что нам на это ми ответить? Какая имеется статья или постановление, чтобы это было не голословно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
работники ТСЖ правы. Оплачиваться должны ПОТРЕБЛЕННЫЕ услуги. Вы их потребляете в этой квартире, а не по местам регистрации. По квартирам, в которых вы зарегистрированы, вам нужно оформлять перерасчет платежей в связи с вашим отсутствием...