Хочу купить квартиру. Что такое имущественное право подтверждённое ордером?
Лучший ответ
ОРдер - договор соцнайма.., лишь право пользования имуществом-квартирой..
Без права собственности, а потому без права продажи.
Добрый вечер! Но значит квартира была получена на основании ордера! Раньше вместо договора соц. найма были ордера!
Спасибо, буду знать.
Сейчас ордеров уже нет, если вы купили квартиру вам с договором купли продажи нужно обратиться в росреестр и этот договор вместе с актом приема передачи зарегистрировать зарегистрировать и получить ВЫПИСКУ.