Как решить вопрос с долгом за муниципальную квартиру, в которой я проживаю последние два года, но прописана с детьми с 2013 года?
Если по приказу взыщут отмените его.
Подадут исковое в суд, просите применить срок исковой давности.
Часть долга отпадет...
Платить обязаны.. Вы же были там зарегистрированы...
Добрый вечер! Придется вам его оплатить! А кто еще там жил в этот период?
Платят все зарегистрированные лица, вне зависимости от того жили или нет.
Не будете платить, взыщут со всех по суду, солидарно за три предыдущих года. А на практике заплатит тот у кого есть доход (пенсия, зарплата). Если счетчики стоят то в этой части может заплатить тот кто проживал.