Как составить заявление в Суд для отмены судебного приказа о взыскании суммы долга по кредиту в пользу финансовой организации
Можете обратиться к выбранному адвокату на сайте в личные сообщения для написания возражений или позвоните. Для составления необходим сам судебный приказ. Также надо подавать заявление о восстановлении срока. Получали ли Вы судебный приказ?
Здравствуйте, Готовы вам помочь в составлении заявления об отмене судебного приказа. Так же нужно будет подготовить ходатайство об восстановлении срока.
Есть возможность написать возражение на судебный приказ. Интересно, что приказ на такую сумму вынесен.
Вам предлагают помощь соглашайтесь. Достаточно постановления о возбуждении исполнительного производства, но поторопитесь.