Запрет на регистрацию действий на машину, проданную в 2017 году - история невыплаты долгов и отсутствия владельца
Машина была продана 2017 году и сразу же на следующий день переаформлена на нового хозяина но в 2018 году на неё наложили запрет на регистрационные действия за мои долги но уже год неявляюсь уже год документально хозяином.
Лучший ответ
Нынешнему хозяину нужно написать "Исковое заявление
об устранении препятствия в распоряжении (пользовании) автомобилями путем снятия ограничений в виде запрета на проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств"