Могу ли я рассчитывать на земельный участок при рождении третьего ребёнка. Но у меня есть своя собственная квартира?
Я не говорю о том что у меня квартира, а о том что муж отдельно от нас прописан с детьми.
Вам необходимо ознакомиться с нормативным актом, который предоставляет многодетным земельный участок в г. Санкт-Петербурге.
По обычной практике наличие квартиры не играет роли в получении земельного участка.
Можете, в данном случае наличие у вас квартиры не имеет значение.