Проблемы с онлайн-оплатой через Сбербанк - деньги на карте не вернулись после оплаты задолженностей судебным приставам
2 марта через онлайн сбербанк с карточки мир оплатила просроченную задолженность судебным приставам. Оплата прошла. Но через некоторое время пришло письмо. Платеж не прошел по техническим причинам. Недостаточно данных. Деньги не вернулись на карту. Что делать оплатила долги внука в итоге проблема..
Лучший ответ
Обратитесь в банк, если оплата не прошла, то деньги должны вернуть.
Спасибо за понятный ответ!