Сосед оставил машину подъезда на время обеда - после обеда её исплевали и появился скол на лобовом стекле. Молодые люди на 4-м этаже могут быть причастными. Что делать и каковы возможные последствия
У подъезда дома сосед оставил на время обеда служебную машину. После обеда увидел, что машину кто-то исплевал и на лобовом стекле появился скол. Прохожая пояснила, что видела молодых людей на балконе 4-го этажа и что они что-то кидали вниз. Заявление в полицию написано. Хозяйки квартиры на тот момент дома не было, пояснить ситуацию не могла. Что делать в этом случае и что грозит жильцам с 4-го этажа?
Лучший ответ
Возмещение ущерба и морального вреда, если владелец автомобиля будет подавать претензии и иск.