Садово-огородный участок частично в зоне ЛЭП 10 кв. есть только запись в похозяйственной книге. Приватизация возможна?

Вопрос №15406958 из г. Владивосток
опубликован 07.03.2019, 03:38
Садово-огородный участок частично в зоне лэп 10 кв. есть только запись в похозяйственной книге. Приватизация возможна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Но - земельные участки, расположенные в охранной зоне ЛЭП, могут принадлежать кому годно, в том числе находиться в частной собственности.

07.03.2019, 12:08

Какие нужны уточнения? Я хочу приватизировать этот участок.

08.03.2019, 01:33

Приватизируйте, если можете. По установленным в Вашем муниципальном образовании правилам - оно будет тем собственником земли.

08.03.2019, 04:02