Как снять обременение охранной зоны ЛЭП 110 кВ с земельного участка, после переноса ЛЭП

Земельный участок находится в собственности и частично входит в Зону: Охранная зона ЛЭП 110 кВ. ЛЭП перенесена на другой участок. Как снять обременение с данного земельного участка?

Лучший ответ

- получите документы о переносе ЛЭП и подайте документы на регистрацию, с учетом изменений;

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Нужно смотреть документы, можете мне на почту скинуть.

Здравствуйте, вам нужно вносить изменения в ЕГРП. Сделать новую съемку участка и на ней отметку электросетей об отсутствиии ЛЭП, новый межевой план, внести изменения в ГЗК, потом новую кад. выписку в регпалату на снятие обременения и новое свидетельство.