Необходимый договор купли-продажи дома с земельным участком с обременением и участниками сделки - одна мама и двое детей
Обращаюсь к Вам за помощью: необходимо составить договор купли-продажи дома с земельным участком за счет средств МСК да еще с обременением. Продаем дом мы, собственник один-моя мама/ Продаем семье: одна мама и двое детей. Знаю, что из-за обременения в договоре доли лучше не распределять, а распределит их мама письменным обязательством о распределении долей, заверенным нотариально. Часть оплаты пойдет за счет средств МСК, а часть в рассрочку на год, до полного погашения, в договоре это тоже нужно прописать. Вот такой договор нужно мне составить, боюсь что-нибудь упустить. И тогда завернет сделку или Росреестр, или ПФР. Вы мне поможете мне в составлении договора купли-продажи?
Лучший ответ
Выберете любого юриста на нашем сайте, напишите ему в личные сообщения и Вам с радостью помогут.
С уважением!
Большое спасибо!