Надо ли заверять расписку на задаток на дом нотариально.

Лучший ответ

Удостоверять расписку у нотариуса необязательно.

А в случае если кинут потом что делать

Расписка не нотариально заверенная ни каких привелегий не имеет я правильно понимаю в случае если кинут с деньгами ищи свищи потом.

Ни каких преимуществ расписка, заверенная у нотариуса вам не дает Это только лишняя трата денег.

Нотариально удостоверенная расписка также не имеет никаких привилегий. Письменная расписка в любом случае подтверждает факт передачи денег. Не важно нотариально удостоверенная она или нет.