Алейск, 07.03.2019, 07:05

Надо ли заверять расписку на задаток на дом нотариально.

Вопрос №15407288 из г. Барнаул
опубликован 07.03.2019, 07:05
Надо ли заверять расписку на задаток на дом нотариально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверять расписку у нотариуса необязательно.

07.03.2019, 07:08
Оценка автора вопроса:
А в случае если кинут потом что делать

Расписка не нотариально заверенная ни каких привелегий не имеет я правильно понимаю в случае если кинут с деньгами ищи свищи потом.

07.03.2019, 07:10

Ни каких преимуществ расписка, заверенная у нотариуса вам не дает Это только лишняя трата денег.

07.03.2019, 07:12

Нотариально удостоверенная расписка также не имеет никаких привилегий. Письменная расписка в любом случае подтверждает факт передачи денег. Не важно нотариально удостоверенная она или нет.

07.03.2019, 07:12