Соседка нелегально сдаёт квартиру таджикам - как правильно составить жалобу участковому?
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
Сам документ рекомендую разделить на 3 части: описательную, нормативную (в которой приведите нормы права и состав административного правонарушения) и требовательную. В этом случае, будет результат, а если не сможете это описать, вероятнее всего не получите того что хотите.