Как оплатить просрочку без процентов в быстром займе?
Звонить знакомым они не имеют права, Вы можете пожаловаться на их действия в прокуратуру и в Центробанк.
Также Вы имеете право отказаться от взаимодействия с ними в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 12.11.2018) «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».
Когда они подадут в суд, Вы имеете право требовать снижения штрафов, пеней и неустойки.
С уважением!