Нарушение Закона о защите конкуренции ОАО ЭнергосбыТ Плюс - порядок действий для прекращения неосновательной оплаты невостребованной услуги
В квитанции от ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" за электроэнергию появилась строка "Обращение с ТКО". Это нарушение Закона о защите конкуренции п.3 ч.1 ст.10, включение в платежный документ по электроснабжению иного вида коммунальной услуги при отсутствии преварительного согласия потребителя электроэнергии. Плачу по показаниям счетчика за потребленную кВт/ч-сах электроэнергию.
Какой порядок моих действий, чтобы ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" прекратил самоуправные действия, выразившихся в неосновательном возложении на меня обязанности оплаты неправомерных платежей за невостребованную услугу?
Какой порядок моих действий, чтобы ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" прекратил самоуправные действия, выразившихся в неосновательном возложении на меня обязанности оплаты неправомерных платежей за невостребованную услугу?-здесь нужно на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ написать жалобу в прокуратуру.
Ответ отключен модератором