Представитель СК РФ сообщил о праве на денежную компенсацию - проверяем Постановление суда
Если бы Вы были потерпевшей, то Вас должны были признать в рамках уголовного дела потерпевшей и допросить Вас в качестве потерпевшей. Вы бы об этом знали. Вам просто повесили лапшу на уши, и попробуют под этим соусом попросить оплатить госпошлину на перевод денег. Не ведитесь на уловки мошенников. Удачи Вам.
Ск РФ не занимается исполнением решений судов, а также такой нумерации дел не существует.
С вами связались мошенники. Нет никаких компенсаций.
Добрый день.
Для того чтобы помочь вам нужно знать подробности, когда он звонил вам?
Любовь Васильевна, это новая форма мошенничества. Нет никаких компенсаций! Вас попросят оплатить какой-нибудь налог или страховку, после чего можете попрощаться и с этими деньгами.
С уважением.