Отказано в компенсации в размере 450 000 руб по решению Преображенского суда от 2016 года - звонил Колесников Руслан Кириллович из Москвы
Мне позвонили из Москвы и сообщиличто я не полу компенсацию в размере 450 000 руб по Постановлению Преображенского суда от 2016 года звонил.
Колесников Руслан Кириллович тел 499 648 87 56
Здравствуйте, это мошенники, уже неоднократно людям поступают такого рода предложения, спасибо за обращение на сайт, не звоните этому Руслану.
Добрый Вам день.
Уважаемая Светлана Тимофеевна, спасибо за предоставленную информацию, только не совсем понятно, что Вы собственном хотели спросить.
Здравствуйте, мало ли кто вам мог позвонить, любые юридические и должностные лица обязаны исполнить любое решение суда и несут ответственность за это.