Должны ли пускать в реанимацию родственников?

Лучший ответ

Доброе утро!

Правила посещения больных, в том числе находящихся в отделении интенсивной терапии (реанимации) устанавливаются органом местного самоуправлении в области здравоохранения, а также администрацией лечебного учреждения.

Таким образом нельзя со 100 % уверенностью Вам ответить на этот вопрос.

Я так понял вас не пускают в реанимацию. Поэтому обратитесь в отдел здравоохранения администрации района, города и уточните там информацию. Кроме того, на информационном стенде лечебного учреждения указанные правила должны быть выставлены для свободного доступа и ознакомления.

Спасбо, огромное.

Да обязаны пускать их.

Спасибо, что проконсультировали!