Директор автовокзала злоупотребляет своей властью, вымогает деньги и оскорбляет водителей

Директор автовокзала вымогает деньги у водителей разговаривает грубо оскорбляет пишет постояные штрафы хочет что бы все иму платили.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Ори проведут проверку по данному факту.

Спасибо, буду знать.

Так подавайте заявление в полицию по факту вымогательства.

Большое спасибо!