Имею ли я право купить квартиру имея долги перед судебными приставами? (извиняюсь, если задал некорректный вопрос)
Здравствуйте, Олег.
Можете купить и квартиру, и всё, что заблагорассудится, если деньги есть. Приставы Вам не могут запретить это сделать.
Приставы в рамках исполнительного производства могут наложить запрет на регистрационные действия только в случае продажи квартиры. На вновь приобретённую квартиру они могут наложить арест тогда, когда узнают, что у Вас появилась в собственности недвижимость, но, это только если долг большой (соразмерный хотя бы с частью недвижимого имущества).
Всего Вам хорошего!
Да, конечно же имеете право.