Может ли гражданин России купить квартиру в Ташкенте и оформить на себя?
Могу ли я,являясь гражданкой России преобрести квартиру в свою собственность и оформить ее на себя? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Маргарита. Если это не противоречит законам Узбекистана, то Вы можете купить там квартиру в свою собственность. соблюдая все их требования по этим вопросам.