Арестованы карты Сбербанка - причины и как узнать подробности
На карты Сбербанка наложено взыскание или арест. В личном кабинете нашла номер 265224/18/31010-ИП от 18.10.2018. Целый день звоню приставу. Ответа нет. Интересно за что арестованы карты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данная информация есть только у пристава и в суде.
Спасибо за дельный совет!