Отображение карты с девичьей фамилией в декларации о доходах и проверка налоговой - что нужно знать
Скажите если карта кредитная на девичью фамилию, ее надо отображать в декларации о доходах? При проверки налоговой она высветиться?
Лучший ответ
Более того, любой стандартный договор банка содержит указание заёмщика в случае изменения даже регистрации сообщать об этом кредитору, не говоря уже о фамилии (ст. 421 ГК РФ, стю 819 ГК РФ, Закон № 353-ФЗ).
Здравствуйте! Да, нужно указывать.