Организация спортивных кружков в школе - эффективные способы взимания платежей и предотвращение жалоб на поборы
Как правильно организовать спортивные кружки в школе, где родители будут платить деньги лично тренеру, но при этом. Чтобы не смогли поступить жалобы от некоторых родителей, что это поборы в школе.
Лучший ответ
В данном случае, никак. Это незаконно. Денежные средства должны проводиться через кассу школы (бухгалтерию)... А вообще, Ваша цель и ход мыслей вполне мне ясен...
При таких условиях никак.