Продажа квартиры без согласия супруга после 3 лет развода в отсутствии раздела имущества - возможно ли это?
Можно ли продать квартиру без согласия супруга, если после развода прошло уже 3 года, раздела имущества не было? Квартира приобреталась в браке, оформлена на жену.
Лучший ответ
Срок исковой давности считается не с момента развода, а с момента нарушения права. Муж может в дальнейшем потребовать у Вас свою часть денег от продажи квартиры.
Спасибо за полезный совет!